На данный момент мы продаём недвижимость в Черногории

Поиск на карте

Найти

Прекрасное место Черногория!

Омываемая морем страна с великолепным климатом и живописной природой. Именно поэтому, покупка недвижимости в Черногории настолько привлекательна. Так здорово иметь дом, виллу, квартиру или коттеджи в Черногории, где солнце ярко светит, а воздух чист, прозрачен и наполнен ароматами цветущих растений. И если однажды вас заинтересовала услуга: Продажа недвижимости в Черногории, значит, вам захотелось обосноваться в этом природном раю навсегда.

Шторы в Черногории

Статьи

Зимний отдых в Черногории

Черногория прекрасна не только летом, но и зимой. Тут практически всегда солнечно и плохое настроение просто не может удержаться на крутых склонах Черной горы. В последнее время Черногория активно заявляет себя как многообещающий горнолыжный центр. Близость Черногории и безвизовый режим способны творить чудеса. Через несколько часов после посадки в самолет в Москве вы уже будете рассекать снежную трассу на сноуборде или горных лыжах. В Черногории два основных горнолыжных курорта: Жабляк у подножья горного массива Дурмитор (Durmitor) и Колашин на горе Бъеласица. И тот и  другой расположены на территории национального парка и кроме катаний на лыжах, можно полюбоваться прекрасными видами гор и редкими растениями-эндемиками Черногории. До Жабляка вы можете добраться по автомобильной дороге, а вот Колашин расположен на пути железной дороги и считается более доступным для туристов. Впрочем, расстояния в Черногории небольшие и практически до любой точки можно добраться легко и быстро. Главным преимуществом Черногорских горнолыжных курортов является отсутствие ветра и отсутствие опасных камней под снежным покровом.

Современные подъемники доставят вас на вершину трассы. Профессионалы навещают Черногорию со своим оборудованием, тогда как начинающие лыжники или катающиеся время от времени, могут взять все необходимое напрокат. Ежегодно проводятся чемпионаты горнолыжников и сноубордистов. Для детей есть более пологие склоны и упрощенные детские трассы. Вечером можно выпить горячего глинтвейна, съесть вкусного жаренного мяса, посидев в уютном баре или ресторане. Впрочем, долго засиживаться тут  нет желающих, потому что наутро всех ждут прекрасные солнечные трассы Черногории. Для тех, кто крутым склонам предпочитает беговые лыжи, проложены трассы разной протяженности - для новичков и для профессионалов.

Приезжайте в Черногорию зимой, покупайте недвижимость в Черногории и вы убедитесь, что лучшего места для зимнего отпуска вам не найти!


Читайте также:

- Недвижимость на продажу в Черногории
- Земля в раю по имени Черногория
- Черногория - волшебная страна
- В Черногорию на ПМЖ
- Кухня Черногории
- Санаторно-курортное лечение в Черногории
- Недвижимость в Черногории: покупка дома, продажа домов
- Коттеджи в Черногории
- Купить дома в Черногории