На данный момент мы продаём недвижимость в Черногории

Поиск на карте

Найти

Прекрасное место Черногория!

Омываемая морем страна с великолепным климатом и живописной природой. Именно поэтому, покупка недвижимости в Черногории настолько привлекательна. Так здорово иметь дом, виллу, квартиру или коттеджи в Черногории, где солнце ярко светит, а воздух чист, прозрачен и наполнен ароматами цветущих растений. И если однажды вас заинтересовала услуга: Продажа недвижимости в Черногории, значит, вам захотелось обосноваться в этом природном раю навсегда.

Шторы в Черногории

Блог
05.08.2010

И снова Будванская ривьера

Будванская ривьера самое известное место в Черногории. Это самый популярный среди туристов курорт Черногории и самое престижное место для покупки недвижимости. В Черногории это практически единственное место для заядлых тусовщиков и любителей развлечений. Магазины, бары, рестораны клубы дискотеки здесь работают допоздна, а порой и круглосуточно. Для любителей выпить здесь найдётся немало баров. Осторожней с кошельком, азартные игры в Черногории не запрещены и в ближайшем казино вы можете оставить все свои сбережения. Даже если вы всю ночь дегустировали разнообразные алкогольные напитки Черногории, наутро вы вряд ли дождётесь похмелья. Это значит, что можно заняться спортом: попрыгать с ракеткой на тениссном корте, поплавать под парусом, заняться дайвингом.
Для тех, кто совсем не боится высоты, предусмотрены занятия по парапланеризму. Если же вы предпочитаете «матрасный» способ отдыха, то 12 км пляжей удовлетворят абсолютно любой вкус. Осторожно! В Черногории нередки нудисткие пляжи и часто бывает так, что пол пляжа для нудистов, а половина для тех, кто предпочитает демонстрировать на себе новинки пляжной моды. На городской пляж в Будве вход бесплатный, а для входа на остальные пляжи проходится раскошелиться.
Однако это компенсируется чистотой и ухоженностью пляжа. В Будванской ривьере в основном мелко-галечные или песчаные пляжи. Тем, кому в городе мало бетона, могут доехать до Тивата или Игало, чтобы полюбоваться бетонными платформами и позагорать в привычной обстановке.
Для тех, кому надоело лежать на пляже и плескать в море есть возможность побродить по улочкам старого города. Город Будва построен аж 2500 лет назад и является самым древним местом, где поселился человек на Балканах. Образчики средиземноморской архитектуры могут заинтересовать любителей и тех, кто любит делать красивые снимки. Летом в Будве проводятся музыкальные и театральные фестивали.